в основная
20 apr 2026Назначили суточный анализ мочи. Объем мочи у меня получился 3800 мл. Белок 0.03 г/сутки. Я пью много, мне кажется, с детства. Сейчас поставили ГСД. Может с этим связано?! Еще недавно переболела ОРВИ. У кого так было, прочитала что мочи в норме 1,5-2 л должно быть, завит еще от выпитой жидкости конечно? Стали появляться небольшие отеки на ногах, срок 27 нед.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Первую порцию утреннюю не собирают далее идет сбор до следующего утра и она идет в сбор
Rина я сдавала впервые, назначили после 22 нед. Потом сказали чаще надо будет сдавать. Есть риск преэклапсии.
elena34 мне про объем выпитого не говорили фиксировать, а вам говорили?
Тоже сдавала,белка на было обнаружено.Объем выпитого 2100 ,а мочи 2080
Мари я так и делала
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


