18 feb 2026
Всем привет! Собирала суточную мочу, сказали белок в моче 0,77. Отправили к терапевту, терапевт сама не в курсе, что с этим делать. У меня хронический пиелонефрит, может быть из за этого? Только снова назначила принимать канефрон 1 месяц, до этого уже принимала 2 недели. Правильно ли вообще так проверять белок? Я извиняюсь... Это ты не подмываешься, всё сикаешь целые сутки. Терапевт главное со мной согласилась, что лучше наверно сдавать мочу, проверять на белок, подмыться и посикать через тампон
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Mariya24 , это хорошо. Тогда нужен нефролог. Боюсь терапевт тут не совсем компетентен
такой белок не норма, но это возможно из-за вашего пиелонефрита. Тут к нефрологу надо, чтобы он скорректировал лечение исходя из вашего положения. у меня такой белок и выше был при преэклампсии в прошлую беременность. В итоге все закончилось преждевременными родами. Но чтобы поставили преэклампсию надо ещё давление иметь выше 140 на 90, и иногда отёки. Без этих симптомов это другое уже что-то
av_potapova давление в норме, отёков нет
Тут же главное я свечку ставила виферон, она же тоже выходила с мочой. Мазок плохой был и назначали свечи эти вагинально 2р в день
согласна с комментарием выше. нужно к нефрологу ибо белок в моче может быть при пиелонефрите.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


