в основная
06 jun 2026При сдаче суточной мочи можно пить канефрон и бруснивер?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я думаю, всё, что назначено врачами можно и нужно
Сдавала суточную мочу после родов: врач просил без травяных уросборов/мочегонных - могут исказить объём и показатели. Я пила только воду. Если эти средства назначены - не отменяйте без врача; лучше уточнить в лабе и отметить в бланке 🌿
у меня после родов так было: на сутки сбора попросили отменить все фитопрепараты/уросборы и мочегонные - могут исказить диурез и анализ. короче, я пила только воду. лучше уточнить у врача/лабы 🙂💧
Вы главное перед каждым походом в туалет принимайте душ и через тампон собирайте мочу, для достоверного результата, а что пить и есть это совершенно не имеет значения
Сдавала суточную на 37-й неделе: врач просил без мочегонных, трав и БАДов сутки до и в день сбора - могут исказить. Пей в обычном режиме и уточни у врача/лаборатории 🙂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


