в основная
28 jan 2026Всем здравствуйте дорогие мамочки ,у меня 26 недель и это моя первая беременность 🥺
Я совсем не знаю и сомневаюсь в выборе продуктов и вещей для малыша ,помогите пожалуйста советом что собирать с собой в роддом (признаюсь честно ищу что нужно только используя интернет ) и вещи ,принадлежности для малыша дома
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
не отказывайте от одежды в роддоме, да она не модная, но вам ее и постирают и погладят
Список вещей можете посмотреть на сайте роддома. Что-то можно узнать на Дне открытых дверей, если в вашем городе такое есть. Вообще всем нравится разная одежда для малыша, рекомендую покупать перед родами, потому что ребёнок может родиться крупный и 50 размер ему не подойдёт. Из одежды мне нравятся сливы, а на роды обязательно возьмите воду. У нас рекомендовано прозрачные сумки в рд. Тут в двух словах сложно написать.
ya_alya а мне на первую выписку забыли куртку😁был октябрь, благо не очень холодно и сразу в машину сели))
У меня для таких вопрос чат джпт, выбиваю нужный продукт и по отзывам на вб/озон подбираю
в роддоме будет список нужных вещей. одежду скорее всего будут там выдавать для малыша. если потребуется прикорм, то его тоже вам наведут. точно можно взять шапочки и хорошую подмывашку, тк меконий фиг отмоешь. раньше был дожнсогс бэйби, он классно отмывал, если получится купите его. и самое главное!!! скажите мужу, чтобы на выписку не забыл привезти вам обувь!! а не только одежду, а то в тапках пойдете 😅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


