Сумка в роддом

Девушки , добрый вечер ! Подскажите пожалуйста по сумке У меня очень много всего. Не знаю как должно все войти . У меня все по минимум и перебор . Сколько прокладок , пеленок и памперсов берете или брали . Я даже не убрала вещи для малыша, а у меня уже все
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Юлия П🍀 с рождением малыша мамочка 🙂здоровья, спокойных ночей и всего самого светлого 🙏🏻
  • ещё можно спросить список у своего врача,что нужно брать в роддом.потому что в каждом роддоме свои правила.где-то дают пеленки деткам,где-то нет.где-то выдают ночнушки,у нас свои,больничные не выдают.так что уточните ещё
  • Tatyana’s спасибо!...всем кто еще ожидает своих малышей- легких родов!
  • Я положила 15 прокладок (1упаковка) 15 памперсов малышу и 10 трусов послеродовых 10 пеленок одноразовых Остального если не хватит пусть лучше привезут
  • Nicenight23 Спасибо вот и я думаю уменьшить , довезут Подруга напугала Бери больше, наверное так и сделаю по меньше возьму а то у меня одних памперсов 50-60 штук. Собрала а теперь разгружаю
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить