31 jan 2026
Девушки , добрый вечер !
Подскажите пожалуйста по сумке
У меня очень много всего. Не знаю как должно все войти .
У меня все по минимум и перебор .
Сколько прокладок , пеленок и памперсов берете или брали .
Я даже не убрала вещи для малыша, а у меня уже все
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Юлия П🍀 с рождением малыша мамочка 🙂здоровья, спокойных ночей и всего самого светлого 🙏🏻
ещё можно спросить список у своего врача,что нужно брать в роддом.потому что в каждом роддоме свои правила.где-то дают пеленки деткам,где-то нет.где-то выдают ночнушки,у нас свои,больничные не выдают.так что уточните ещё
Tatyana’s спасибо!...всем кто еще ожидает своих малышей- легких родов!
Я положила 15 прокладок (1упаковка) 15 памперсов малышу и 10 трусов послеродовых 10 пеленок одноразовых Остального если не хватит пусть лучше привезут
Nicenight23 Спасибо вот и я думаю уменьшить , довезут Подруга напугала Бери больше, наверное так и сделаю по меньше возьму а то у меня одних памперсов 50-60 штук. Собрала а теперь разгружаю
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


