08 feb 2026
К чертям высохла кожа. Вот как начался дикий токсикоз, когда прям водой рвало, наступило обезвоживание, кожа высохла по всему телу, так с тех пор никак не пройдёт(3 недели уже). Я уже и Омегу пью, и кремами-маслами мажусь дважды в день, и пыталась со скрабами снять шелушашуюся кожу-эффект только временный. Бёдра, ноги, предплечья, поясница,сухие и все тут, как только крема впитываются, так начинается вот это лёгкое жжение и зудящее чувство. У кого было что-то такое кто чем спасался?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Kira , пробовала, тоже самое- впитался и по новой( у меня этих кремов уже штук 6 стоит, с маслами, без масел, пресловутая Зорька от трещин, и никак(
KaotikaAnna ого
Может сейчас напишу бред, но вы достаточно пьете воды?
масло веледа неплохо помогает
KaotikaAnna я бы тогда посоветовала к дерматологу что бы не гадать и не скупать все крема)может это просто перестройка гормонов так отразилась и все, а может какие то витамины назначит✨
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


