Сухая кожа

К чертям высохла кожа. Вот как начался дикий токсикоз, когда прям водой рвало, наступило обезвоживание, кожа высохла по всему телу, так с тех пор никак не пройдёт(3 недели уже). Я уже и Омегу пью, и кремами-маслами мажусь дважды в день, и пыталась со скрабами снять шелушашуюся кожу-эффект только временный. Бёдра, ноги, предплечья, поясница,сухие и все тут, как только крема впитываются, так начинается вот это лёгкое жжение и зудящее чувство. У кого было что-то такое кто чем спасался?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Kira , пробовала, тоже самое- впитался и по новой( у меня этих кремов уже штук 6 стоит, с маслами, без масел, пресловутая Зорька от трещин, и никак(
  • KaotikaAnna ого
  • Может сейчас напишу бред, но вы достаточно пьете воды?
  • масло веледа неплохо помогает
  • KaotikaAnna я бы тогда посоветовала к дерматологу что бы не гадать и не скупать все крема)может это просто перестройка гормонов так отразилась и все, а может какие то витамины назначит✨
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить