28 jan 2026
Всех приветствую, у меня очень длинные волосы.. и мне безумно хочется их обрезать, так как в родах жарко от волос не будет, мыть в самом роддоме быстрее и легче и сушить. Но... ГОВОРЯТ, если волосы обрезать беременной то тяжело ребёнок родится, запутается в пуповине или здоровье обрежет! Вот такие глупости давно ещё слышала, и вроде не верю но не хочется как то пропускать а вдруг... А какие вы слышали приметы? и верите ли вы?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
слышала и рисковать не собираюсь
Не вникайте в эти суеверия, и не забивайте себе голову🫠 делайте как вам хочется.
тоже слышала, но уже подстриглась
Слышала тоже такие приметы, но я считаю, что во время беременности мы должны быть красивыми и позитивными, а главное нравиться себе! и поэтому я отстригла см 20 своих волос, так как у меня было ощущение, что я похожа на бабу ягу))) волосы цепляются, мыть долго, а сейчас красота, помыла в душе за 5 минут и супер 😌
Про волосы я слышала) Но уже стриглась…) А еще слышала что беременной нельзя кошек гладить, тож какая-то примета, уж не знаю что значит )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


