03 mar 2026
Девочки , привет!
У кого такая проблема ,как боретесь ?
Спать невозможно,гинеколог сказала пить магний в6,пропила курс ,улучшений нет совсем
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне этот магний помог
У меня на 23-й неделе тоже сводит икры ночью 😖. Помогает: растяжка у стены (30 сек ×3), тёплый душ, вода днём, массаж, подушка под колени. Поговори с врачом ещё раз - пусть проверят электролиты и дадут план 💛
Мне магнелис в6 помог,до сих продолжаю его пить,срок 39 неделя
Мне ни чего не помогло 😅😅😅 фигня и самовнушение эти таблетки всякие по ходу. Мучаюсь уже не один год. И до беременности и сейчас. Каждую ночь стабильно просыпаюсь от того, что по стопе будто пкрышком водят. Прям до скрипа зубов раздражает. Встаю, пройдусь, лёгкий массаж ступни и икры делаю и ложусь спать. И до утра сплю крепко 🤔🙈
И мне помог магнелис пью давно, за всю беременность 1 раз сводил только
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


