Сильно беспокоят судороги в ногах 39 недель

Девочки , привет! У кого такая проблема ,как боретесь ? Спать невозможно,гинеколог сказала пить магний в6,пропила курс ,улучшений нет совсем
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне этот магний помог
  • У меня на 23-й неделе тоже сводит икры ночью 😖. Помогает: растяжка у стены (30 сек ×3), тёплый душ, вода днём, массаж, подушка под колени. Поговори с врачом ещё раз - пусть проверят электролиты и дадут план 💛
  • Мне магнелис в6 помог,до сих продолжаю его пить,срок 39 неделя
  • Мне ни чего не помогло 😅😅😅 фигня и самовнушение эти таблетки всякие по ходу. Мучаюсь уже не один год. И до беременности и сейчас. Каждую ночь стабильно просыпаюсь от того, что по стопе будто пкрышком водят. Прям до скрипа зубов раздражает. Встаю, пройдусь, лёгкий массаж ступни и икры делаю и ложусь спать. И до утра сплю крепко 🤔🙈
  • И мне помог магнелис пью давно, за всю беременность 1 раз сводил только
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить