19 apr 2026
Девочки, привет! У кого нибудь был с 30 недели беременности субклинический гипотериоз?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
DrLapina у меня уровень ттг до 30 Недели был в норме, а на 30 неделе стала сдавать ттг и он вырос, врач назначила эутирокс 25 мкг, по утрам до родов. Я вот переживаю лишь бы ребеночек был здоров.
Lil_p Гсд у меня все ок, и все анализы ок, только вот ттг 😢
Annushka94 эутирокс не навредит Мне вообще всю беременность его пить
Annushka94 это если не следить за этим вообще А так то терапия поддерживает
DrLapina вставала на учет в 9 нелель, сдавала ттг, был в норме, и вот что-то пошло не так, сразу назначили эутирокс
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


