Субклинический гипотиреоз на 30 неделе беременности

Девочки, привет! У кого нибудь был с 30 недели беременности субклинический гипотериоз?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • DrLapina у меня уровень ттг до 30 Недели был в норме, а на 30 неделе стала сдавать ттг и он вырос, врач назначила эутирокс 25 мкг, по утрам до родов. Я вот переживаю лишь бы ребеночек был здоров.
  • Lil_p Гсд у меня все ок, и все анализы ок, только вот ттг 😢
  • Annushka94 эутирокс не навредит Мне вообще всю беременность его пить
  • Annushka94 это если не следить за этим вообще А так то терапия поддерживает
  • DrLapina вставала на учет в 9 нелель, сдавала ттг, был в норме, и вот что-то пошло не так, сразу назначили эутирокс
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить