05 jan 2026
17 неделя, второй ребёнок. Начало года выдалось для меня очень стрессоустойчивое. Плачу каждый день. Разные проблемы как навалились разом со всех сторон. Дочь активная, но когда начинаю нервничать она затихает, может и на пол дня, начинаю переживать всё ли хорошо. От этого и вопрос, во втором триместре кпк влияет стресс на пебенка? Может ли стресс спровоцировать что-то опасное?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Постарайтесь не нервничать и не плакать. Стресс плохо действует и на вас, и на ребёнка. Ищите позитив, и позитивных людей, старайтесь обходить проблемы стороной, попейте магний б6 форте. 2 таблетки 2 раза в день
Тоже очень переживала ,плакала каждый день ,истерики были не из-за чего ,гормоны так действуют Беспокоилась за ребеночка ,но все хорошо, постарайтесь забить голову чем то другим
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


