Стреляющие боли в промежности на 36 неделе беременности

36 недель беременности, немного похожу ребёнок начинает шевелиться и очень больно стреляет в промежность , резко и очень больно, лягу отходит , что это такое ? Просто невыносимо уже , стало часто так
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 34 сейчас, тоже стало стрелять в промежность. Видимо это так бывает у всех беременных. Я стараюсь сразу лечь и расслабиться.
  • Ох, 38 недель, помимо больных растяжек малыша, ( есть подозрение, что он на соревнование по гимнастике готовится) и шевелений, и напираний на копчик и мочевой пузырь, сегодня еще нога вышла из чата, еле хожу. Муж переодически водит по дому за ручку. 😅 А буквально две недели тому назад еще чувствовала себя нормально, ну кроме отдышки. 😂 Походу дела, это вполне нормальное явление для беременных.
  • Ох, знакомо 😣 На 38-й неделе у меня тоже "прострелы" в промежности - когда малыш низко и задевает нервы. Лёжа отпускает. Помогают: сменить позу, круговые движения тазом, коленно‑локтевая, тёплый душ 🛁 Если боль с кровью/ритмичная - к врачу 🤰💗
  • У меня тоже самое началось в 36) это норма
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить