31 may 2026
36 недель беременности, немного похожу ребёнок начинает шевелиться и очень больно стреляет в промежность , резко и очень больно, лягу отходит , что это такое ? Просто невыносимо уже , стало часто так
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 34 сейчас, тоже стало стрелять в промежность. Видимо это так бывает у всех беременных. Я стараюсь сразу лечь и расслабиться.
Ох, 38 недель, помимо больных растяжек малыша, ( есть подозрение, что он на соревнование по гимнастике готовится) и шевелений, и напираний на копчик и мочевой пузырь, сегодня еще нога вышла из чата, еле хожу. Муж переодически водит по дому за ручку. 😅 А буквально две недели тому назад еще чувствовала себя нормально, ну кроме отдышки. 😂 Походу дела, это вполне нормальное явление для беременных.
Ох, знакомо 😣 На 38-й неделе у меня тоже "прострелы" в промежности - когда малыш низко и задевает нервы. Лёжа отпускает. Помогают: сменить позу, круговые движения тазом, коленно‑локтевая, тёплый душ 🛁 Если боль с кровью/ритмичная - к врачу 🤰💗
У меня тоже самое началось в 36) это норма
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


