18 jan 2026
девочки 29 недель беременности доходит, а я начинаю с каждой неделей чувствовать приближение родов, вместе с этими чувсивствами нападает страх родов, кто боится как справляетесь? при чем я человек совсем не из робкого десятка, я к тому, что если надо кому то первому поставить прививку а все стесняются я пойду без стеснения
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я тоже боюсь, у меня уже 34 неделя. Надеюсь на лучшее, стараюсь думать о ребёнке, о том что мы скоро встретимся, а боль можно и потерпеть, потом забудется.
Я на 20-й неделе и тоже страшно 🙈 Помогают: дыхание (считать вдох-выдох), план родов на бумаге, прогулки. Пишу врачу вопросы - спокойнее. Ты справишься! ❤️
Как говорится, родишь, ребеночка увидишь и всё ему простишь, все прыщики, растяжки и боли 😉 Девочки, я не знаю чего ждать, как все будет, поэтому мне не страшно, хорошие/негативные случаи раз через раз А вообще говорят, как мама рожала, так и ты Моя мама в роддоме писить 🚾 пошла, в моменте живот прихватило, кричит зовёт врачей, везут на кушетке в родзал, а там уже головка показалась
Единственное, о чем я волнуюсь, это ненужные стимуляции, когда ты долго в родовом процессе находишься, и зайдет какой-нибудь дядя Вася врач и наорет на всех, почему ты не родила ещё, что надо место освобождать, и врачи начинают стимулировать всячески, ковыряться там, и ДАВИТЬ НА ЖИВОТ. Вот это страшновато, да. То прыгают на животе, то локтями давят, так можно и матери ребра сломать и ребенку навредить
привет девочки.у меня 25 недель.это моя четвертая беременность и то есть волнение)Настраивайте себя на позитив.всякие видео,фильмы про роды не смотрите у всех всё индивидуально.главное в роддоме слушать врачей и не паниковать,думать о своих малышах,ведь им тоже тяжело появляться на свет и надо им в этом помочь) всё будет хорошо)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


