11 feb 2026
Девочки, 15 неделя , меньше недели назад была на узи , сказали все хорошо, не о чем волноваться . Но вот второй день уже них живота будто каменный , когда двигаюсь, хожу прям чувствуется. Иногда колет . Лежу когда или сижу без движений , все хорошо . Доплером вчера в этом месте нашла малыша , не понимаю это он там так устроился что ч чувствую его периодически или что-то не так . Иногда стреляет в промежность .
Переживаю , но боли не сильные , просто дискомфорт который я ранее не ощущала .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня в прошлую беременность на 15-17 нед живот тоже "каменел" при ходьбе и стреляло в промежность - это были связки/напряжение. Помогало пить воду, замедляться, отдых и тёплый душ. Если боль нарастает/ритмичная или есть кровь - к врачу. Малыш мог просто удобно лечь 🤰🤍
Как не переживать вообще . На грани , чтобы снова бежать на узи 😱
Папаверин свечи надо на ночь ректально )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


