Странный вопрос)

Добрый день) сегодня утром наблевал кот и когда я пошла убирать - стошнило (23 Нед, токсикоза уже нет). В целом я всегда так реагирую на кошачью рвоту. И вот вопрос - если у кого то похожая ситуация, с появлением малыша все его выделения нормально переносите или тоже с позывами? Я мать одиночка и чет я теперь переживаю, что не смогу это вынести 🥲
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Меня каждый раз тошнит, когда хожу в туалет по большому 🥲 уже 32 неделя, до сих пор так
  • я такой же тошнотик, 3 детей и 4я беременность, но на детей такого не было к счастью, хотя было всякое😅
  • у меня вообще эметофобия..не переношу ни вида, ни звуков рвоты, даже кошачих, но если дочери плохо, все силы собираю в кулак и сижу спокойно держу тазик, без моей помощи она не справится, поэтому терплю)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить