20 jan 2026
всем привет,желаю вам прекрасной беременности🍓
у меня очень неоднозначная ситуации с гинекологом,до сих пор не ставит на учет,записывает к себе,я прихожу и ухожу с словами-ну вот узи,ну вот анализы . записали на узи в беспл. полик. но врач именно в мой день ушла на больничный).пошла сделала платно,принесла гинекологу,она всё равно развернула меня домой.типа-только после анализов узи . что-то мне это не оч нравится. решила встать на учет и ходить к платному специалисту. мне кажется или это стран?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Olyatasamaya да, я знаю . но у меня уже есть хороший платный врач . у бесплатного буду просто анализы сдавать
вы ей сказали,что платно наблюдаетесь?
Olyatasamaya оно уже есть и она осведомлена об этом . у неё на руках узи
mari если она тебя ставит на учет , ты к ней и прикрепляешься автоматически
Olyatasamaya ну вот в четверг иду сдавать анализы, и если уже тогда не по ставит , буду менять врача
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


