09 feb 2026
Уже третий сон в неделю рожаю ребёнка то с короткой рукой, то вовсе без рук. И всегда девочку. А. Сейчас внутри меня мальчик. Я с ума скоро сойду
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Анна сейчас то уже у меня 25 неделя. Все хорошо. Только почему такие сны
Мне кажется это страхи, мне тоже чушь всякая снилась , встала и сказала утром: куда ночь туда и сон. И перекрестилась 🙏🏼🤍
У меня когда окно закрыто, все время какая-то чушь снится. Всегда оставляю маленькую щель
сходите на УЗИ, после него так спокойно 🙂
ufa скорее всего в подсознании где то вы переживаете(..
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


