Странные ощущения при беременности: что это может быть?

всем привет. Девочки, беременность первая скрок 31 и 2 , в последнее время ощущаю странную вибрацию внизу, где лобок. Вибрация только с левой стороны. Что это такое ,кто с таким сталкивался? В среду иду к врачу.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Зуля я думал,что он перевернулся,но чтоб он так капашился и из-за этого такие ощущения были,даже подумать не могла. Ничего себе. В среду к врачу, еще будет узи,посмотрим как лежит мой малыш!
  • У меня так когда за столом сижу
  • skier03 какой кошмар, и интересно, и жутко одновременно 😅
  • врач в конце УЗИ: о, плаценту жует, правильно, надо всё попробовать. я: 😳
  • У меня тоже так же ребенок просто в головном предлежании и копошится снизу поэтому такие ощущения ,а возможно даже икает .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить