15 jun 2026
всем привет. Девочки, беременность первая скрок 31 и 2 , в последнее время ощущаю странную вибрацию внизу, где лобок. Вибрация только с левой стороны. Что это такое ,кто с таким сталкивался? В среду иду к врачу.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Зуля я думал,что он перевернулся,но чтоб он так капашился и из-за этого такие ощущения были,даже подумать не могла. Ничего себе. В среду к врачу, еще будет узи,посмотрим как лежит мой малыш!
У меня так когда за столом сижу
skier03 какой кошмар, и интересно, и жутко одновременно 😅
врач в конце УЗИ: о, плаценту жует, правильно, надо всё попробовать. я: 😳
У меня тоже так же ребенок просто в головном предлежании и копошится снизу поэтому такие ощущения ,а возможно даже икает .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


