03 apr 2026
Уже два дня во влагалище ощущение что что-то булькает,вытекает,смотрю ничего кажется нет.Ощущение странное,некомфортное.Может кому-то знакомо?Боюсь вдруг это пробка или что-то опасное всё же
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сходите к врачу. Консультация лишней не будет, в любом случае. У всех всё индивидуально, единого решения нет, у всех беременность проходит по разному, поэтому однозначно ответить вам, что это, вам сможет только врач.
Saliya Да,именно 😒
maru_mommy Два дня назад была на узи,всё хорошо было☹️
у меня сейчас 20 недель,у меня не внизу живота ,а во влагалище как будто что то будькает типа иногда и как будто что то вытекло,а смотрю сухо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


