Страх замершей беременности
12 feb 2026

Страх замершей беременности

Девочки , сейчас практически 9-тая неделя , до вчерашнего дня был токсикоз , теперь больше его нет и все симптомы беременности у меня пропали . Я стала постоянно бояться замершей беременности, на узи все хорошо. Но каждый день же я его делать к сожалению не могу. Как вы понимаете что Ваш малыш с Вами , есть ли у Вас такой страх ? Как с этим бороться ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня срок 7,4 и тоже постоянный страх, есть симптомы переживаю и даже когда их нет тоже переживаю. Пока не рожу так и будет, в первые две беременности так не переживала, потому что всякой херни не читала, а сейчас начиталась про замершие и загоняюсь. Не могу расслабится и наслаждаться беременностью.
  • Вы ничего не поменяете, даже если это и так , (не дай бог) внушите себе это
  • токсикоз может пропасть на день-два, а потом опять вернуться. Не переживайте
  • На 9 неделе на 2 дня пропадал токсикоз, потом начался снова, даже сильнее) если сильно переживаете, сходите на УЗИ 🌸
  • я купила фетальный доплер, но сердечко на ранних сроках надо умудриться найти. Так более менее нормально он находит с 12 недель, до этого просто думайте о хорошем, настраивайтесь. Слишком часто УЗИ тоже делать не надо, ну самое частое раз в 2 недели для своего спокойствия
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить