в основная
09 feb 2026Когда я просыпаюсь ночью я прям вспоминаю о родах и у меня бывает дрожь по всему телу, иногда плачу не знаю почему так , хотя вторые роды не были не так уж сложные, а щас прям такой страх у меня 😔 чем ближе время тем страшнее становится , у вас тоже бывает такое ?Или я одна такая
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
panteroshka Тоже 4 роды предстоят. К тому же вот 2024 году рожала 🤣 А щас чем ближе, тем страх нагнетает.
Не бойтесь, настраивайтесь на хорошее🥰
Бывает чем ближе роды чем страшнее у меня всегда такое
Ты не одна 💛 У меня 20 недель, по ночам тоже накрывает и могу расплакаться - гормоны и тревога. Помогают медленное дыхание, тёплый душ/чай и проговаривать страхи. Если паника - обсуди с врачом или перинатальным психологом.
вторые роды с интервалом 12 лет, помню, что больно, но помню, что этому есть конец))) страхи были скорее в районе 27 недели, слезы есть и сейчас почти на пустом месте, но сами роды уже жду, настраиваем себя, что это не навечно. всё будет хорошо! лёгких родов
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


