15 feb 2026
здравствуйте, первый ребёнок был желанный,ждали с мужем как чудо. но всю беременность был страх,что не полюблю его. сейчас это мое чудо и отрада. сейчас забеременела вторым ребёнком,можно сказать что залетела,но решили оставить. но страх что не смогу полюбить второго ребёнка или не буду любить так же как первого прям давит. понимаю,что может пройти после родов. но до родов далеко,а страх прям давит до слёз
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я тоже не входила в планы родителей (второй ребенок) но любят еще как))) мне кажется у вас еще и гормоны сейчас играют…полюбите и еще как 🌷
сейчас беременна третьим и не знаю... Не планировали его вообще. В четверг будет 6 недель пойду на УЗИ, а там уже будем решать.
Я тоже так думала,когда второй дочей забеременела и сомневалась и вообщем вся на измене была.Но сейчас жизни без нее не представляю,какой же это нежный и чуткий ребенок,оооочень люблю обеих моих булочек) вот скоро третья родится ,но эту уже все любим и ждём не дождемся 🩷Не переживайте,вашей любви хватит на всех ваших деток
Ринусик Не делайте глупости, будете жалеть. Рожайте. Я 4 ребенка не планировала уж повторно так получилось, оставила. Бог дал значит тому и быть 🙏 Мне будет тяжеловато так как 3 малышь еще только будет 2 года. Но старшие дочки в помощь
любовь на детей не делится, она удваивается!!!! Вы поймёте, когда будет время!!!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


