в основная
27 may 2026Добрый день! 5 лет назад родила дочь, было экстренное кс тк двое суток не было раскрытия, но схватки были, безводный период был долгий, поэтому через двое суток схваток отправили на кс. Сейчас 18 недель беременности, говорят что со швов проблем нет и смогу родить сама. Но я очень боюсь. Было ли у кого то подобное? Есть ли шанс что второй раз смогу родить сама? Раскрытия не было из-за незрелости шейки, но это было только на словах. В заключениях нет этого диагноза
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
После кс думаю должны дать право выбора
Я буду выбирать однозначно кс после двух предыдущих кс, хотя второй был в 2014 году Не хочу рисковать
Рубец на матке - показание к КС. Но сейчас активно практикуют и популяризируют ЕР после КС. Решение в любом случае за вами и врачами.
Jeni у меня тоже второе КС было в 2014, а первое КС в 2011 году, я в третий раз думала самой попробовать родить, но акушерка говорит, что только КС ( пдр 21 августа стоит) но так как плановое КС, то чуть раньше дай бог
EvDu прям серьезно да ?дают выбор ?)у меня кс был 3 года назад ровно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


