23 apr 2026
я прошла комиссия по поводу на учете, а вот осталось стоматология. Регистратура говорит, вначале полечить зубы, а потом бумажку записать, но у меня 2 зубы сломаны. Я щас 10 неделя, как быть?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ArinBloom все поняла. завтра узнаю, что скажет врач, спасибо Вам ❤️
Я в прошлую беременность лечила зуб и ставила даже коронку. Все ок
Natalia_Prohorova государство или платно?
Asiy все поняла
лечите обязательно зубы. с 14 по 20 неделю удельное время. даже кт можно сделать в фартуке. я все пролечила с беременность,т к меня просто хуже становится каждую беременность,хотя все зубы пролечила до этого
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


