Стоит ли рожать в 39 лет 3его??

Девочки, не знаю что делать… С мужем прожили 16 лет, 2 детей старшей 13, младшему почти 10. Мы с ним постоянно ссоримся. Он срывается постоянно на любое слово и тд. Я забеременела. Я конечно хотела ещё ребёнка но мой мозг понимает что с таким мужем это тяжко. Что делать я не знаю Помогите пожалуйста. Стоит ли рожать? Сейчас понервничала сильно и живот разболелся снова, 5 неделя сейчас
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мælkebøtte какая вы молодец
  • Мælkebøtte какая вы умница ❤️❤️
  • Irina_lev_86 поговорите с ним, двое деток, он, возможно, тоже нервничает, ещё один ребеночек же,,, мужчины разные и по разному реагируют на изменения в жизни.
  • dashaabaidulina спасибо Попробую
  • вам 39 лет родите для себя , а если муж будет против нахрен такой муж 😁
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить