21 feb 2026
Девочки, не знаю что делать… С мужем прожили 16 лет, 2 детей старшей 13, младшему почти 10. Мы с ним постоянно ссоримся. Он срывается постоянно на любое слово и тд. Я забеременела. Я конечно хотела ещё ребёнка но мой мозг понимает что с таким мужем это тяжко. Что делать я не знаю
Помогите пожалуйста. Стоит ли рожать? Сейчас понервничала сильно и живот разболелся снова, 5 неделя сейчас
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мælkebøtte какая вы молодец
Мælkebøtte какая вы умница ❤️❤️
Irina_lev_86 поговорите с ним, двое деток, он, возможно, тоже нервничает, ещё один ребеночек же,,, мужчины разные и по разному реагируют на изменения в жизни.
dashaabaidulina спасибо Попробую
вам 39 лет родите для себя , а если муж будет против нахрен такой муж 😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


