Роды
29 apr 2026

Роды

Здравствуйте. Срок 39 недель и 5 дней (вторые роды).завтра сказали госпитализироваться, будут стимулировать роды. Подскажите стоит ли соглашаться? По показаниям к стимуляции только срок, сказали надо рожать на 40 неделе. А так вся беременность протекает без осложнений
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • дарья поддерживаю Вас. Обычно если нет проблем дают гулять до 40,6. А если проблемы то там сразу кесарево.
  • Я бы отказалась… еще время есть.. с первым за неделю до родов писала отказ от госпитализации в 39 недель, родила ровно в 40.. со вторым родила в 40.3, до 41 недели я бы даже не бежала в роддом, если проблем нет
  • Я родила на 40 недели и 4 дня, но говорили можешь ещё походить до 41 недели, если не родишь раньше
  • И зачем завтра госпитализироваться, если впереди 3 выходных.. подождите пн
  • если у вас роддом рядом то лучше подождите дома пока не начнуться схватки ...у нас многие именно так и делают
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить