завтра в роддом

идёт 39 неделя.неделю назад лежала уже в роддоме.давление до 170,сейчас пью допегит-дома давление норм.сказали ждать не будем до 40 недели, будем стимулировать. так не хочется,хочется самой без всяких вмешательств.типа шейку прижигала и сама не подготовится шейка.конечно,они смотрели её в 37 недель,она и не должна быть готовой.она не кзади,по прямой,внешний зев пропускал палец. я просто сама акушерка в "прошлом".живот опустился,иногда простреливает током в шейке.надеюсь шейка сама созреет.3 роды
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Давно у Вас давление? Меня на 37 неделе положили тоже в роддом обследоваться. Тоже шейка матки не готова. Сейчас 2 суток уже тут. К вечеру давление 140, тоже допегит прописали. Посмотрим что завтра скажет врач. У моей мамы вызывали роды с давлением 145🤪
  • tanechKa я 1 и 2 роды сама ,в пдр. первые роды за 6 часов, вторые-за 3ч. поэтому не хочется стимуляции
  • zina 88 первого родила за 5 часов,остальных за два,но сейчас перерыв 12 лет,не знаю как все будет
  • у меня только с первым схватки были свои естественные,с остальными приходилось стимулировать,воды отходят,схваток нет
  • 🥰 как раз с 36-37 недели. как перестала пить кардиомагнил
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить