12 apr 2026
идёт 39 неделя.неделю назад лежала уже в роддоме.давление до 170,сейчас пью допегит-дома давление норм.сказали ждать не будем до 40 недели, будем стимулировать. так не хочется,хочется самой без всяких вмешательств.типа шейку прижигала и сама не подготовится шейка.конечно,они смотрели её в 37 недель,она и не должна быть готовой.она не кзади,по прямой,внешний зев пропускал палец. я просто сама акушерка в "прошлом".живот опустился,иногда простреливает током в шейке.надеюсь шейка сама созреет.3 роды
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Давно у Вас давление? Меня на 37 неделе положили тоже в роддом обследоваться. Тоже шейка матки не готова. Сейчас 2 суток уже тут. К вечеру давление 140, тоже допегит прописали. Посмотрим что завтра скажет врач. У моей мамы вызывали роды с давлением 145🤪
tanechKa я 1 и 2 роды сама ,в пдр. первые роды за 6 часов, вторые-за 3ч. поэтому не хочется стимуляции
zina 88 первого родила за 5 часов,остальных за два,но сейчас перерыв 12 лет,не знаю как все будет
у меня только с первым схватки были свои естественные,с остальными приходилось стимулировать,воды отходят,схваток нет
🥰 как раз с 36-37 недели. как перестала пить кардиомагнил
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


