Стимуляция родов: советы и опыт будущих мам

Привет) первая бер,срок уже 40 недель и 3 дня. Малыш никак не хочет появляться на свет. Мужетерапию пробовали,гор ванну пробовали. Стараюсь больше физ нагрузки предпринимать даже,но пока без результата! 29 мая ложусь на плановую госпитализацию. Слышала что будут стимулировать. Кто знает,подскажите,как чаще всего стимулируют? И еще,месяц назад малыш весил 3500кг,сейчас я думаю все 4кг+. Есть вероятность,что проведут кесарево? Кто из Казани и рожал в пц номер 1,поделитесь опытом,пожалуйста.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мария Пробовала этот способ, тоже девочки в роддоме в 38 недель советовали. Не помогло, и финики, ананасы, приседания, муже терапия, Но-шпа, крутить соски, ванная, ходьба по лестнице. Все мимо.
  • я не из Казани, но у нас стимуляцию делают чаще всего 2 способами таблетки для размягчения шейки или сразу прокалывают пузырь. Но это у нас так 🤷‍♀️ завтра тоже плановая госпитализация
  • valentina и как вы? Страх есть? Я вообще на иголках вся.. страшно,больше волнительно и непонятно что меня ждет
  • Marishka вот тоже самое. Поджилки трясутся. Время 11 вечера а сна не в одном глазу. Страшно очень. Неизвестность пугает. Не понимаю либо еще какое-то время похожу, либо уже будут стимулировать сразу. Сегодня 2 раза сумки перебрала, перемыла весь дом. Не помогает ничего
  • valentina я в марте месяца лежала на сохранении и там девчонки по полате уже перехаживали и одна девочка попросила мужа в аптеке купить листья малины,и они всей полатой заваривали себе и пили.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить