12 jun 2026
Девочки, положили на сроке 41 Нед на стимуляцию.
Пила 2 дня таблетки мефипристон.
Жуткая изжога от них, так еще ночью понос и рвота случилась . Вообщем, не помогли.
Очень переживаю , что срок 41,2 , а шейка не готова, схватки есть, но хаотичные и к раскрытию не приводят. Вообще 0 пальцев сказали.
Кого стимулировали- расскажите какой следующий этап был после таблеток ? И что помогло войти в роды? Очень боюсь , что кс будет по итогу…
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Меня просто стимулировали окситоцином капельницей Я от боли чуть не стену не лезла Думала кокнусь там от этих болей
@daryaleu с 7 утра до 16:00 Потуги начались и в 16:30 родила
Катя подскажите, как скоро роды начались после капельницы?
Катя вот тоже самое было когда со вторым ходила. А мне ещё запретили вставать вдруг голова заурудится
будут завтра ставить катетер . шейка не готова если не поможет то проколят пузырь а дальше что будет не знаю
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


