Стимуляция

Девочки, положили на сроке 41 Нед на стимуляцию. Пила 2 дня таблетки мефипристон. Жуткая изжога от них, так еще ночью понос и рвота случилась . Вообщем, не помогли. Очень переживаю , что срок 41,2 , а шейка не готова, схватки есть, но хаотичные и к раскрытию не приводят. Вообще 0 пальцев сказали. Кого стимулировали- расскажите какой следующий этап был после таблеток ? И что помогло войти в роды? Очень боюсь , что кс будет по итогу…
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Меня просто стимулировали окситоцином капельницей Я от боли чуть не стену не лезла Думала кокнусь там от этих болей
  • @daryaleu с 7 утра до 16:00 Потуги начались и в 16:30 родила
  • Катя подскажите, как скоро роды начались после капельницы?
  • Катя вот тоже самое было когда со вторым ходила. А мне ещё запретили вставать вдруг голова заурудится
  • будут завтра ставить катетер . шейка не готова если не поможет то проколят пузырь а дальше что будет не знаю
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить