в основная
13 apr 202639,4 недель беременности, ложусь планово в больницу 13.04, есть ли вероятность того что роды будут стимулировать не дожидаясь 40й недели ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лия не знаю как у вас, а у нас такого нет, за каждую таблетку, укол пишешь согласие или отказ и это так должно быть везде, сама лично все это проходила
Alsu у меня сестре так же ехать надо было ..она утром встала давление высокое уехала через день родила ...вам наверно тогда лучше лечь ..мало всякое бывает ..но наверно можно отказаться от стимуляции время же ещё есть
nadehca до роддома 1.5-2 часа ехать
ну если у вас роддом рядом ..можно не ложиться ..а дома быть пока не начнуться схватки ..потом по скорой и все ...так многие делают
вы уже должны быть в роддоме
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


