39,4 недель, роддом
13 apr 2026

39,4 недель, роддом

39,4 недель беременности, ложусь планово в больницу 13.04, есть ли вероятность того что роды будут стимулировать не дожидаясь 40й недели ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Лия не знаю как у вас, а у нас такого нет, за каждую таблетку, укол пишешь согласие или отказ и это так должно быть везде, сама лично все это проходила
  • Alsu у меня сестре так же ехать надо было ..она утром встала давление высокое уехала через день родила ...вам наверно тогда лучше лечь ..мало всякое бывает ..но наверно можно отказаться от стимуляции время же ещё есть
  • nadehca до роддома 1.5-2 часа ехать
  • ну если у вас роддом рядом ..можно не ложиться ..а дома быть пока не начнуться схватки ..потом по скорой и все ...так многие делают
  • вы уже должны быть в роддоме
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить