15 apr 2026
Легла вчера на госпитализацию, срок 39,1 вчера дали таблетку ощущения были такие будто меня разрывают внутри на части, ночью тошнота, а утром рвота. Сегодня дадут 2 таб. Девочки кто рожал с таблетками, как вообще что вы пережили ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я рожала с таблеткой… но мне хватило одной таблетки Мне было капец как плохо, рвало и тошнило в итоге экс.
Lesi4ka ну ну😂
zhannaKr а вы откуда?
zhannaKr у нас просто в МО лежу уже срок 40 недель, ничего не делают, говорят в 40,6 только посмотрят и возможно будут стимулировать, устала уже(((
Ого, на таком сроке и уже стимулировать? Легких родов вам, пусть пройдет все хорошо 🙌
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


