в основная
16 jun 2026Девочки, врач накануне смотрела с пристрастием в кресле, сказала, что если не наступят естественные роды, то завтра будут стимулировать оксетацином. Пока все ещё схваток нет, хотя пробка отошла и вчера, и часть сегодня.
Кто что знает про стимуляцию? И через сколько начинаются схватки? Волнуюсь …
Срок 40 недель и 2 дня
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Смотря какой у вас срок
Vera-SPb 40 недель и 2 дня
С окситоцином быстрее процесс родов проходит, со мной в палате девочка лежит, ей понравилось с ним рожать.
KateK А у вас есть показания к стимуляции ? Или потому что сам процесс родов не начинается
Vera-SPb у меня тазовое предлежание, врач говорит, что будем пробовать родить естественным путем, но схватки так и не начинаются, поэтому дали сутки, за сутки ничего не произошло, вот еду утром на стимуляцию 🙈
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


