Стимуляция

Девочки, всем привет. скажите пожалуйста, кого стимулировали? Как это вообще? Какие потом последствия? Завтра 37 недель, послезавтра ехать в больницу, так как с области, кладут сразу же и говорят что не ждут до 40 недель и стимулируют, очень переживаю за это и боюсь, так как первородка.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ya_beremenna88 просто мне сказали что стимулируют капельницей какой-то, от этого и переживания. А если так как вы сказали, то наверное действительно зря переживаю
  • Меня стимулировали на первых родах, так как переходила. Стимуляция по сути дела - это просто прокололи околоплодный пузырь, вот и всё 🤗 А после этого схватки сами начались. Так что не переживайте 😊
  • Меня в первых родах стимулировали ,перехаживала. Таблетки давали вставлять во влагалище(какие не знаю) ,после третьей таблетки, схватки начались. Говорили если бы не начались,то прокесарили бы.
  • ya_beremenna88 , в смысле? Стимуляция проходит так, дают таблетку ближе к 9 вечера, не помогла на след день пробуют дать ещё таблетку и смотрят как и что , когда начинаются схватки лопают уже пузырь , вы может что то перепутали
  • Не понимаю, почему не ждут до 40 недель и зачем стимулировать если все должно начаться к этому времени естественным путем
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить