29 apr 2026
Девочки, всем привет. скажите пожалуйста, кого стимулировали? Как это вообще? Какие потом последствия? Завтра 37 недель, послезавтра ехать в больницу, так как с области, кладут сразу же и говорят что не ждут до 40 недель и стимулируют, очень переживаю за это и боюсь, так как первородка.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ya_beremenna88 просто мне сказали что стимулируют капельницей какой-то, от этого и переживания. А если так как вы сказали, то наверное действительно зря переживаю
Меня стимулировали на первых родах, так как переходила. Стимуляция по сути дела - это просто прокололи околоплодный пузырь, вот и всё 🤗 А после этого схватки сами начались. Так что не переживайте 😊
Меня в первых родах стимулировали ,перехаживала. Таблетки давали вставлять во влагалище(какие не знаю) ,после третьей таблетки, схватки начались. Говорили если бы не начались,то прокесарили бы.
ya_beremenna88 , в смысле? Стимуляция проходит так, дают таблетку ближе к 9 вечера, не помогла на след день пробуют дать ещё таблетку и смотрят как и что , когда начинаются схватки лопают уже пузырь , вы может что то перепутали
Не понимаю, почему не ждут до 40 недель и зачем стимулировать если все должно начаться к этому времени естественным путем
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


