Стимуляция родов

Добрый вечер подскажите пожалуйста что ждать если роды будут стимулировать, говорят так больней , чем когда все само приходит
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Yancha это точно 💯
  • Yancha 🥺 мне страшновато.. уже как только не настраиваешься 😔
  • beremenna_malishkoi всем страшно,нужно принять просто,что обратной дороги нет)))и настраивать себя на лучшее.я тоже боюсь,но уже хочется быстрее родить и потом лечь на живот и кайфануть.
  • Вторые роды стимулировали окситоцином.Это капец,три укола и капельница.Было ужасно больно от начала и до конца.
  • Я столько историй слышала, и все разные, и конечно же зависит от каждого организма индивидуально и от вашего болевого порога. Я могу судить только по себе, первые роды начались сами, вторые вызывали, по ощущениям больно и то и то, но я бы не сказала что прям невыносимо, больнее наверное было на следующий день, потому что я порвалась в обоих случаях, а второй ребенок был крупный для меня, там вообще жесть. Лучше не думать об этом, потому что когда все начнется, будет наплевать больнее, не больнее, а лишь бы побыстрее и что бы здоровый малыш был
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить