07 feb 2026
Добрый вечер подскажите пожалуйста что ждать если роды будут стимулировать, говорят так больней , чем когда все само приходит
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Yancha это точно 💯
Yancha 🥺 мне страшновато.. уже как только не настраиваешься 😔
beremenna_malishkoi всем страшно,нужно принять просто,что обратной дороги нет)))и настраивать себя на лучшее.я тоже боюсь,но уже хочется быстрее родить и потом лечь на живот и кайфануть.
Вторые роды стимулировали окситоцином.Это капец,три укола и капельница.Было ужасно больно от начала и до конца.
Я столько историй слышала, и все разные, и конечно же зависит от каждого организма индивидуально и от вашего болевого порога. Я могу судить только по себе, первые роды начались сами, вторые вызывали, по ощущениям больно и то и то, но я бы не сказала что прям невыносимо, больнее наверное было на следующий день, потому что я порвалась в обоих случаях, а второй ребенок был крупный для меня, там вообще жесть. Лучше не думать об этом, потому что когда все начнется, будет наплевать больнее, не больнее, а лишь бы побыстрее и что бы здоровый малыш был
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


