20 jan 2026
Девочки помогите пожалуйста, первая беременность у меня. Рвота на запахи еды уже появилась, но после первого теста прошло 6 дней. И я ни разу не сходила в туалет, опорожнить кишечник. Это ли нормально, или уже пора выпить какие- то слабительные препараты, подскажите пожалуйста. За этот период рвота была два раза, мутит целыми днями. Кушать могу только супы, салаты овощные и фруктовые.
Уже начались тяжести в животе, из-за того что ничего не выходит(
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Olya спасибо за ответ, а клизму в больнице лучше сделать?
sonya думаю в больницу с запором не кладут
sonya микролакс можете взять
Можно пить сорбенты на основе псилиума - они разрешены на протяжении всей беременности. Остальные могут только ухудшить ситуацию А еще я покупала БакСет форте, уточните в аптеке именно беременной
Сходите к врачу на приём.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


