Пессарий

Девочки, кому ставили пессарий в 3 триместре. Сколько дней всего заняла процедура?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • мне поставили в 32 недели шейка 11 мм. лежала в патологии ждали анализы мазка пришли результаты потом в течении дня поставили пессарий и наследующий день выписали. щас 35 недель пока ходим , но малыш головой очень низко расположен, поэтому больше отдыхать меньше нагружать и да будет много выделений и это нормально.
  • Если мазки нормальные, то быстро поставят, понаблюдают чуть и отпустят. Я почти 2 недели лежала, потому что молочницу не могли вылечить, аллергия была на свечи.
  • мне поставили в 24 недели, щас 32.Сама процедура заняла минуты 2
  • Шейка 23 мм, были кровянистые выделения. Три дня стационара, потом чистые мазки и сама установка. Она заняла по времени 3 минуты.
  • Ставят завтра в 33 недели ровно. Шейка очень короткая 20мм И малышка у меня маленькая всего 1700. Многие уже не ставят но я только за, чтобы точно доходить и она родилась когда будет готова
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить