17 jun 2026
здравствуйте, мне 39, беременная 3 ребёнком. В таком возрасте рожать страшно но ребенок очень желанный. Есть кто здесь в статусе старородящая
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Tututuru где это написано, что с 25 лет считается старородящая?
42 года,вторая беременность.Пережила прокол.Сейчас все хорошо.18 недель сегодня.Главная поддержка это муж!
Мне 40 лет рожать буду в 41. Тоже страшно рожать. Всех рожала сама у меня их трое а вот сейчас хочу просить КС. Незнаю так переживаю что ночью уснуть не могу.😔
Мне 40 и тоже страшно, тоже третий ребенок. Завтра иду на первый скрининг. Из-за возраста прописали кальцемин и кардиомагнил после скрининга.
С 25 лет считается старородящая женщина. Мне 32 и я тоже старородящая , но как мне сказали, это не очень хорошо если вы впервые беременны, а в остальном что? Яйцеклетки есть ? Значит рожать можете
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


