старородящая

здравствуйте, мне 39, беременная 3 ребёнком. В таком возрасте рожать страшно но ребенок очень желанный. Есть кто здесь в статусе старородящая
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Tututuru где это написано, что с 25 лет считается старородящая?
  • 42 года,вторая беременность.Пережила прокол.Сейчас все хорошо.18 недель сегодня.Главная поддержка это муж!
  • Мне 40 лет рожать буду в 41. Тоже страшно рожать. Всех рожала сама у меня их трое а вот сейчас хочу просить КС. Незнаю так переживаю что ночью уснуть не могу.😔
  • Мне 40 и тоже страшно, тоже третий ребенок. Завтра иду на первый скрининг. Из-за возраста прописали кальцемин и кардиомагнил после скрининга.
  • С 25 лет считается старородящая женщина. Мне 32 и я тоже старородящая , но как мне сказали, это не очень хорошо если вы впервые беременны, а в остальном что? Яйцеклетки есть ? Значит рожать можете
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить