старение плаценты

девочки SOS вчера была на узи 28 неделек нам , на узи пошла сама так как хотела сильно увидеть малышку 🙈 Но обнаружили старение плаценты 2 степени , что это 😯 какая опасность есть ?! с малышкой всё хорошо воды чистые , переживаю 😟😟 сильно 🥺 что-то начиталась ну вообще копец , анализы все хорошие . что не так то
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • В предыдущей беременности, у меня тоже самое ставили, 2 степень старения! Доходила до 41,4 дня!! Всё с ребёнком хорошо!!
  • Светлана Доплер делала на той неделе , всё было отлично
  • Тина 37 я так же
  • А как вам по узи определили что воды чистые?
  • главное сосуды и кровотоки чтоб были в норме, значит ребенку все хватает и он растет.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить