12 mar 2026
девочки SOS вчера была на узи 28 неделек нам , на узи пошла сама так как хотела сильно увидеть малышку 🙈 Но обнаружили старение плаценты 2 степени , что это 😯 какая опасность есть ?! с малышкой всё хорошо воды чистые , переживаю 😟😟 сильно 🥺 что-то начиталась ну вообще копец , анализы все хорошие . что не так то
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В предыдущей беременности, у меня тоже самое ставили, 2 степень старения! Доходила до 41,4 дня!! Всё с ребёнком хорошо!!
Светлана Доплер делала на той неделе , всё было отлично
Тина 37 я так же
А как вам по узи определили что воды чистые?
главное сосуды и кровотоки чтоб были в норме, значит ребенку все хватает и он растет.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


