28 feb 2026
На самом деле, почему то в поведении ребенка это пугает меня больше всего. У нас нет срыгиваний фонтаном, не срыгиваем через нос, не давимся ттт, но часто. В роддоме ребенок срыгивал с примесью темной крови никто не ответил почему так? Отмахивались,говорили все нормально.Одна медсестра сказала, что малышка наглоталась моей крови, и страшно когда кровь алая, а не темная. И видимо с того момента я начала волноваться. Первые недели даже плакала из за этого. А ваши детки срыгивают? Как не бояться?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Olga_su04 кровь была после родов, в первый второй день и все, разово, но думаю меня это напугало и я зациклилась( а про лишнее полностью согласна 👍
Оксана крови слава богу после роддома не было, настораживает что воздух не всегда отдает, а если отдаст все равно может плюнуть😄 сейчас конечно уже поспокойнее, еще слышала от витамина Д бывает такая побочка😉🩷
Нас помню на специальную смесь перевели от срыгиваний. Ни каких проблем не было потом. Не срыгивали совсем.
mamamay если разово то тут скорее всего и вправду вашей наглоталась. Не переживайте, остальное в пределах нормы
Первый раз слышу что с кровью, мне кажется это ненормально. Обследования делали ребёнку после рождения? Спросите у педиатра.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


