20 jan 2026
Девочки подскажите, срок по последним месячным 7 недель и 6 дней, а по узи показывает 5 недель и 5 дней, это нормально?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Myr_9192292 да
Nadia что да
у меня тоже так было по месячным 6 недель а по узи 4 недели нечего щас нам 11 неделек по размерам развитию догнали
milana у меня прям тоже самое что и у вас я поэтому спросила, когда я пошла на узи у меня был срок по месячным 6.1нед на узи сказали мой срок 5.5нед тоже плодное яйцо есть 9.5мм желточного мешка и эмбриона нет пустое плодное яйцо . Сказали прийти через 10 дней Я все эти дни ужасно переживала уже терпения нет записалась на завтра, хотя должна была прийти в субботу
milana большинство пишут что это нормально что эмбрион у кого-то видно к 7-8 неделе , но есть и плохие комментарии и случаи поэтому я переживаю сильно , такое подвешенное состояние из-за него не могу чувствовать себя беременной и даже кому-то рассказать , завтра на узи ужасно волнуюсь надеюсь все будет хорошо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


