Сроки беременности: УЗИ и месячные - что делать?

Девочки подскажите, срок по последним месячным 7 недель и 6 дней, а по узи показывает 5 недель и 5 дней, это нормально?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Myr_9192292 да
  • Nadia что да
  • у меня тоже так было по месячным 6 недель а по узи 4 недели нечего щас нам 11 неделек по размерам развитию догнали
  • milana у меня прям тоже самое что и у вас я поэтому спросила, когда я пошла на узи у меня был срок по месячным 6.1нед на узи сказали мой срок 5.5нед тоже плодное яйцо есть 9.5мм желточного мешка и эмбриона нет пустое плодное яйцо . Сказали прийти через 10 дней Я все эти дни ужасно переживала уже терпения нет записалась на завтра, хотя должна была прийти в субботу
  • milana большинство пишут что это нормально что эмбрион у кого-то видно к 7-8 неделе , но есть и плохие комментарии и случаи поэтому я переживаю сильно , такое подвешенное состояние из-за него не могу чувствовать себя беременной и даже кому-то рассказать , завтра на узи ужасно волнуюсь надеюсь все будет хорошо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить