срок беременности ошибочный

подскажите что делать и кому обращаться,у меня такая ситуация врач при постановке на учёт поставил срок 10 недель,сделали узи показало 12 неделя .отправили на первый скрининг через неделю ставят срок 16недель я прихожу на приём и врач исправляет в обменке на срок при постановке на учёт на 16 недель.Но я то себя не чувствую на этот срок и живот только начал немного расти.посоветуйте что делать.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ketrin89 13 недель и 4дня
  • di значит просто крупный малыш ) Опережает 😍 Поменяйте врача . Меня так 9 лет назад прокесарили в конце 35 недели , потому что посчитали , что ошиблись со сроком . По весу малыш был 3000 кг. Реанимация и прочии прелести 🫣 А как оказалось у свекрови муж родился почти 5 кг. Если б доходила , тоже родила б крупного просто😍 Удачи вам 🙏
  • у меня по УЗИ тоже срок скорректировал на + 1 неделю, но у меня короткий цикл и ранняя овуляция. У вас может 2в 1, ранняя овуляция и крупный плод. Зависит от генетики родителей, высокие ли они, крупные
  • поменяйте врача
  • А по первому дню МС какой срок у вас?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить