05 feb 2026
Здравствуйте скажите пожалуйста мне ставят три разных срока,при первом УЗИ сказали что 12 неделя,при постановке на учёт сказали 10недель8дней,а на первом скрининге вообще 16недель.Какой срок верный.Беременность первая я незнаю как правильно считать.последние месячные были 14ноября.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне врач говорил, что самый достоверный срок беременности это скрининг
По месячным у вас должно быть 12-13 нед. В первом скриненге опечатка наверно. Вам когда делали узи последнее разве не озвучили срок?
на узи сказали 16недель
сходите платно в хорошую клинику, там аппаратура лучше
на первом скрининге должны сказать, там смотрят все замеры плода и ставят срок. я тоже не знала какой, так как месячные были в ноябре, но после них секса не было, а в конце декабря беременность. выходит что это не месячные были. только скрининг показал точный срок.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


