Срок беременности.

Здравствуйте скажите пожалуйста мне ставят три разных срока,при первом УЗИ сказали что 12 неделя,при постановке на учёт сказали 10недель8дней,а на первом скрининге вообще 16недель.Какой срок верный.Беременность первая я незнаю как правильно считать.последние месячные были 14ноября.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • мне врач говорил, что самый достоверный срок беременности это скрининг
  • По месячным у вас должно быть 12-13 нед. В первом скриненге опечатка наверно. Вам когда делали узи последнее разве не озвучили срок?
  • на узи сказали 16недель
  • сходите платно в хорошую клинику, там аппаратура лучше
  • на первом скрининге должны сказать, там смотрят все замеры плода и ставят срок. я тоже не знала какой, так как месячные были в ноябре, но после них секса не было, а в конце декабря беременность. выходит что это не месячные были. только скрининг показал точный срок.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить