в основная
26 jan 2026Всем привет, сегодня была на втором узи , меня успокоили что есть эмбрион, и уже видно как бьется сердечко , это моя вторая беременность, полноценная)
Первый раз 2 года назад была внематочная и удалили трубу , очень переживала повтора , но сейчас все хорошо, малыш в матке и мы растем.
Узнала неделю назад сразу сделала тесты и узи на следующий день, было видно только плодовое яйцо)
Еще никому не рассказывала , уже хочется рассказать) знает только муж и не чайно узнала мой работник 🤣
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Поздравляю, у меня такая же ситуация. УЗИ не делала ещё, верю и надеюсь, что все будет хорошо.
здоровья Вам и Вашей лялечке! Счастливой беременности Вам и благополучной своевременной встречи с малышкой🙏🙏🙏🙏🙏
Поздравляю
Светлана благодарю вас 🙏🤗
it_alyona спасибо ❤️❤️❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


