01 feb 2026
Тут есть любители ананасов?? Как справляетесь? Едите как раньше или сократили количество? 🍍🍍🍍🍍🍍
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не знаю вредно или нет, но от греха подальше не ем его во время беременности 😁Хотя я не повернутая , но не ем ананасы, сырую рыбу, кофе не пью. Просто наверное для внутреннего спокойствия, но могу попить колу или лимонад дюшес)))
Раньше не ела, с 3 триместра пару баночек (именно консервированный) в неделю и сок ананасовый. Свежий ананас не ем, исключительно потому, что там много кислот.
Ем и ананасы, оч их люблю (свежий), и киви и яблоки. Почти все фрукты, кроме винограда и банана. Они сахар повышают сказали, а это вредно)))))
раньше не ела их вообще, во время беременности 2 триместр ем 2-3 раза в неделю, все нормально. мне они ещё с жкт помогают.
Чуть - чуть можно, много нельзя. Аккуратнее.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


