Срочное включение!!!

Тут есть любители ананасов?? Как справляетесь? Едите как раньше или сократили количество? 🍍🍍🍍🍍🍍
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Не знаю вредно или нет, но от греха подальше не ем его во время беременности 😁Хотя я не повернутая , но не ем ананасы, сырую рыбу, кофе не пью. Просто наверное для внутреннего спокойствия, но могу попить колу или лимонад дюшес)))
  • Раньше не ела, с 3 триместра пару баночек (именно консервированный) в неделю и сок ананасовый. Свежий ананас не ем, исключительно потому, что там много кислот.
  • Ем и ананасы, оч их люблю (свежий), и киви и яблоки. Почти все фрукты, кроме винограда и банана. Они сахар повышают сказали, а это вредно)))))
  • раньше не ела их вообще, во время беременности 2 триместр ем 2-3 раза в неделю, все нормально. мне они ещё с жкт помогают.
  • Чуть - чуть можно, много нельзя. Аккуратнее.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить