21 feb 2026
Девочки, всем привет. Кто какими средствами для купания малышей пользуется, что можете посоветовать, может Ушастый Нянь, Lulu, Bubchen, или есть может другие какие фавориты 🙏🏻
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я взяла lulu попробовать и проверенную мустеллу.Пока лучше мустеллы ничего не встречала
Я на 21-й неделе, собираю набор: беру без отдушек, без SLS/SLES, pH‑5.5. У Полины малышу зашёл мягкий гель 2в1, а на кожу - базовый крем/масло. И пробники сначала 😉
Я купила lulu и bimunica, в деле посмотрим 👀
я думаю, надо подбирать под своего пупса, все очень индивидуально. Lulu очень хвалят,,, Bübchen раньше был очень качественный, сейчас не знаю) я выбрала для будущей лялечки белорусскую косметику, отзывы отличные на неё, посмотрим потом, как родится малышка:
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


