05 apr 2026
С 5 нед бер-ти началось сильное обострение АД(был и ранее с рождения,но в период беременности начался просто ад).Сейчас 14 недель, ничего не помогает, соблюдаю строгую диету,исключив все триггерное из рациона.Питаюсь кабачками,капустами,индейка.Лучше не становится, все тело зудит, расчесы,кожа воспалена,красная, отекшая.Что делать не знаю, по каким врачам уже только не ходили, никто не может помочь-мажьте эмоленты и ждите нормализации гормонов.это просто ад!может ли на это влиять дефицит железа?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Екатерина ещё нам очень помогает эмульсия Липобейз! Его мажем на всё тело - каждый вечер. А когда начинается обострение любое, то переходим на Витапринол!!!
Екатерина вот такие
Нур спасибо! Он точно безопасен для беременных? Боюсь навредить. Дерматолог никогда не советовал этот крем🧐
Екатерина все будет хорошо, это всплеск гормонов организм привыкнет и станет легче♥️♥️♥️
Возьмите зелёный крем на Вб. Мы с рождения им спасаемся. Сильный зуд убирает, лечит кожу. Витапринол в тюбике.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


