Атопический дерматит (АД)

С 5 нед бер-ти началось сильное обострение АД(был и ранее с рождения,но в период беременности начался просто ад).Сейчас 14 недель, ничего не помогает, соблюдаю строгую диету,исключив все триггерное из рациона.Питаюсь кабачками,капустами,индейка.Лучше не становится, все тело зудит, расчесы,кожа воспалена,красная, отекшая.Что делать не знаю, по каким врачам уже только не ходили, никто не может помочь-мажьте эмоленты и ждите нормализации гормонов.это просто ад!может ли на это влиять дефицит железа?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Екатерина ещё нам очень помогает эмульсия Липобейз! Его мажем на всё тело - каждый вечер. А когда начинается обострение любое, то переходим на Витапринол!!!
  • Екатерина вот такие
  • Нур спасибо! Он точно безопасен для беременных? Боюсь навредить. Дерматолог никогда не советовал этот крем🧐
  • Екатерина все будет хорошо, это всплеск гормонов организм привыкнет и станет легче♥️♥️♥️
  • Возьмите зелёный крем на Вб. Мы с рождения им спасаемся. Сильный зуд убирает, лечит кожу. Витапринол в тюбике.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить