С кем спит ребенок?

Девочки у кого как спит малыш?С вами на кровати или с вами в одной комнате в своей кроватке или в своей отдельной комнате ?Поделитесь опытом)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я своих двоих дочерей с рождения отдельно клала, но кроватка стояла в нашей комнате. И сейчас третью дочку тоже буду отдельно класть. Со старшими дочками конечно хорошо было, они ночью не просыпались кушать, всю ночь спали. Посмотрим как с третьей дочкой будет 😇
  • Если будете грудью кормить, то отдельно класть спать это такой геморрой.. Проще начать потом откладывать. Я буду грудью кормить, но планирую приставную кровать и туда его откладывать на кокон, вроде отдельно, а вроде и не надо вставать и забирать его
  • С первым была уверена,что ребенок должен спать отдельно,в итоге укачивания по 2 часа,ночами не спала,чуть не свихнулась🥴Второй сын с рождения до месяцев 8 спал со мной,вообще красота,спал отлично всю ночь,с перерывом на кормление. Сейчас хочу кроватку детскую к нашей поставить,чтобы дочка тоже рядом была. Эти ночные скачки туда-сюда так себе удовольствие. В итоге не спит никто,ни родители,ни ребёнок.
  • Сначала сын спал со мной, все было прекрасно, никаких вставаний ночных и тд. Титку дала сплю дальше. Потом как грудь прекратила ночью давать, пересилила спать к мужу, никаких проблем нет, отдельно отселять не собирается, мужа все устраивает
  • первая дочка спала самной до 4 м а патом её кроватку перенесла к нашему поближе и стала ана спать там
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить