Спортзал

Девочки, приветик. Кто то ходил в зал до беременности и ходите ли сейчас? Чем замерили, если перестали ходить? Я просто в зал ходила и хожу, 9 недель. Тяжелые веса уже не поднимаю конечно, под присмотром тренера всё, но есть дольки волнения все равно)) поделитесь, пожалуйста, своим опытом 🥰
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Yuliy спасибо 🙏
  • До беременности ходила в тренажерку, на бокс, на антигравити йогу все тоже с тренерами..антигравити в мини-группе Беременная хожу на йогу для беременных (персонально) и на танцы для беременных, в мини-группе😁 Кардио мне и до и во время не заходило😅
  • Lini а я вот йогу не понимаю)) а танцы для беременных кааак?) даже интересно
  • Валерия я йогу тоже не долюбливаю.. скучно, но во время беременности укреплять -поддерживать связки нужно.. это не классическая йога, для беременных она адаптирована.. Также и с танцами, это смеси разных стилей, движений, связок из различных направлений и адаптированных под беременных.. Бассейн тоже не мое, если что..
  • Lini хотела еще балет для беременных попробовать, но у меня поблизости нет нигде😅
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить