06 may 2026
Девочки, приветик. Кто то ходил в зал до беременности и ходите ли сейчас? Чем замерили, если перестали ходить? Я просто в зал ходила и хожу, 9 недель. Тяжелые веса уже не поднимаю конечно, под присмотром тренера всё, но есть дольки волнения все равно)) поделитесь, пожалуйста, своим опытом 🥰
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Yuliy спасибо 🙏
До беременности ходила в тренажерку, на бокс, на антигравити йогу все тоже с тренерами..антигравити в мини-группе Беременная хожу на йогу для беременных (персонально) и на танцы для беременных, в мини-группе😁 Кардио мне и до и во время не заходило😅
Lini а я вот йогу не понимаю)) а танцы для беременных кааак?) даже интересно
Валерия я йогу тоже не долюбливаю.. скучно, но во время беременности укреплять -поддерживать связки нужно.. это не классическая йога, для беременных она адаптирована.. Также и с танцами, это смеси разных стилей, движений, связок из различных направлений и адаптированных под беременных.. Бассейн тоже не мое, если что..
Lini хотела еще балет для беременных попробовать, но у меня поблизости нет нигде😅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


