Сплю круглые сутки

9 недель. С самого начала беременности постоянно хочу спать. Сплю ВЕЗДЕ: дома, на работе, в транспорте 🫠 при этом постоянно варёная и всё забываю (низкий поклон тем, кто создал планеры и рук-ву, которое снизило нагрузку). Давление было высокое, назначили допегит, теперь в среднем 110 на 60. Пью магний. Но эта «сонливость» началась ДО назначения препаратов. Кто сталкивался с такой слабостью? Как справлялись? Всем добра и здоровеньких малышей 🥹🫶
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • kotya77 дааа, тоже самое)
  • У меня наоборот бессонница 🫣срок 7 недель
  • Ой, я вас понимаю, я могу прилечь из-за тошноты на 10 минут и открыть глаза через час😂😂
  • 20 недель, сплю при любой возможности 🤭
  • DARIA вот тоже самое ((
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить