19 feb 2026
9 недель. С самого начала беременности постоянно хочу спать. Сплю ВЕЗДЕ: дома, на работе, в транспорте 🫠 при этом постоянно варёная и всё забываю (низкий поклон тем, кто создал планеры и рук-ву, которое снизило нагрузку). Давление было высокое, назначили допегит, теперь в среднем 110 на 60. Пью магний. Но эта «сонливость» началась ДО назначения препаратов. Кто сталкивался с такой слабостью? Как справлялись? Всем добра и здоровеньких малышей 🥹🫶
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
kotya77 дааа, тоже самое)
У меня наоборот бессонница 🫣срок 7 недель
Ой, я вас понимаю, я могу прилечь из-за тошноты на 10 минут и открыть глаза через час😂😂
20 недель, сплю при любой возможности 🤭
DARIA вот тоже самое ((
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


