в основная
27 jan 2026Подскажите, пожалуйста, роды по ОМС. Какой роддом лучше 17 или 18? Кто где рожал (даже если не в указанных)?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
здравствуйте, еще не рожала, но полежала в дородовом отделении в 18) могу сказать очень хорошие врачи, медсестры и хорошее отношение к девушкам в схватках - поддерживали, советовали как что лучше проживать, часто осматривали, помогали собирать вещи в родовое
Возможно, вы итак уже без меня знаете, но на всякий случай скажу Есть отличный проект, называется: Славные роды Там есть очень подробные отзывы от реальных женщины на все роддома Санкт-Петербурга (Всё удобно ищется по #) И про платные роды в частных роддомах и про роды по ОМС в государственных клиниках (Всё с фамилиями, именами, реальными врачами, акушерками, неонатологаии и т.д.) Про 17 и 18 роддома есть, я читала ❤️ П.с. Тоже из СПб
Ermakova_ga отличный роддом 👍
Я в 10 планирую))))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


