13 may 2026
Девочки, выручайте. С обеда чувствую как спазм, покалывание, скручивание или что-то подобное внизу живота справа. Секунду тянет, проходит минут на 10 и снова начинается. Что это может быть такое? Еще сильно разболелась голова. На фоне этого поднялось давление. Может кто сталкивался с подобным? Срок 15 недель завтра будет.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В животе справа - колики, газы скопились
У меня на 16 нед тоже кололо справа - оказались связки, помогали отдых и тёплый душ. Но сильная голова и повышенное давление - измерь ещё раз и свяжись с врачом сейчас 🙏💛
тоже так было лежала сутками витамины пей кальций магний а то еще будет ноги стягивать если не выпью витамины тянет ноги
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


