Спазмы в правом боку

Девочки, выручайте. С обеда чувствую как спазм, покалывание, скручивание или что-то подобное внизу живота справа. Секунду тянет, проходит минут на 10 и снова начинается. Что это может быть такое? Еще сильно разболелась голова. На фоне этого поднялось давление. Может кто сталкивался с подобным? Срок 15 недель завтра будет.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • В животе справа - колики, газы скопились
  • У меня на 16 нед тоже кололо справа - оказались связки, помогали отдых и тёплый душ. Но сильная голова и повышенное давление - измерь ещё раз и свяжись с врачом сейчас 🙏💛
  • тоже так было лежала сутками витамины пей кальций магний а то еще будет ноги стягивать если не выпью витамины тянет ноги
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить